Последние новости компании

Сборная ООО «Газпром бурение» по мини-футболу заняла второе место в IV ежегодном турнире по мини-футболу «Чемпионат ТЭК»
Сборная ООО «Газпром бурение» по мини-футболу стала призером второго этапа Суперкубка отраслевого «Чемпионата ТЭК» (плей-офф) среди топливно-энергетических и сервисных предприятий России, заняв второе место.

Всего в соревнованиях приняли участие 16 сборных команд ведущих предприятий нефтегазовой отрасли, среди которых: ООО «Газпром бурение», «АК Транснефть», «СУЭК», «SIEMENS», «ГНЦ РФ ТРИНИТИ», «РТК», «Power System Group», «Halliburton», «ИНТРЭК», «EATON», «FEAG. Elektrotechnische Systeme» (Германия), «Gazprom International», «НИИгазэкономика», «ВНИПИнефть», «МОЭСК - Новая Москва», «Оборонэнергосбыт».

14-ого июля на поле Академии «Спартак» по футболу им. Ф.Ф.Черенкова состоялось награждение команд-участниц и вручение индивидуальных номинаций.

Лучшим игроком и бомбардиром турнира признан специалист отдела МТО ПАО «Подзембургаз» Евгений Прошев.

В рамках мероприятия прошел символичный турнир лучших игроков среди объединенных сборных лиг All-Star Game. Специальным гостем церемонии стал известный футболист и экс-вратарь Сборной России Александр Филимонов.

28 июня 2016 года сборная команда ООО «Газпром бурение» стала призером Регулярного «Чемпионата ТЭК», также заняв второе место.