Последние новости компании

ООО «Газпром бурение» приняло участие в 13-ой Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015
На сегодняшний день - это основная международная выставка России, которая является главной площадкой для общения крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для отрасли, запуска новых проектов, знакомства с мировыми тенденциями и перспективами развития отрасли. Мероприятие традиционно проходит при поддержке федеральных органов власти и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

ООО «Газпром бурение» - традиционный участник мероприятия - было представлено в рамках собственной экспозиции совместно с дочерним предприятием ООО «Национальный буровой сервис».

Посетители экспозиции имели возможность встретиться с представителями руководства, производственного подразделения, блока по стратегическому развитию ООО «Газпром бурение», а также специалистами дочерних компаний
ОАО «Подзембургаз», ООО «Центр горизонтального бурения», ООО «Центр цементирования скважин», ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники - Бурсервис», познакомиться с основными принципами работы, получить информацию о последних проектах и новых возможностях буровой компании.

В ходе выставки были проведены переговоры с существующими заказчиками - руководителями крупнейших нефтегазовых предприятий страны, установлены прямые деловые контакты и намечены задачи по дальнейшему сотрудничеству и развитию бизнеса с потенциальными партнерами.

Вернуться к списку