Последние новости компании

ООО «Газпром бурение» примет участие в 13-ой Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015
На сегодняшний день - это основная международная выставка России, которая является главной площадкой для общения крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для отрасли, запуска новых проектов, знакомства с мировыми тенденциями и перспективами развития отрасли. Мероприятие традиционно проходит при поддержке федеральных органов власти и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

ООО «Газпром бурение» будет представлено в рамках собственной экспозиции совместно с дочерним предприятием - ООО «Национальный буровой сервис». Посетители выставки смогут встретиться с представителями компаний, познакомиться с основными принципами работы, получить информацию о последних проектах и новых возможностях. Специалисты ООО «Газпром бурение» и ООО «Национальный буровой сервис» поделятся успехами и будут рады ответить на любые вопросы посетителей стенда.

Приглашаем посетить стенд ООО «Газпром бурение» на 13-ой Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» /MIOGE 2015 (ЦВК «Экспоцентр», павильон 2.2, стенд С307).

Будем рады Вас видеть!

Вернуться к списку