Последние новости компании

Хоккейная команда ООО «Газпром бурение» стала абсолютным победителем в первенстве нефтегазовой хоккейной лиги г. Ухты
Команда филиала «Ухта бурение» ООО «Газпром бурение» заняла первое место в Первенстве Нефтегазовой хоккейной лиги г. Ухте сезона 2014-2015 годов.

В заключительной встрече с командой «Ночные волки», которая состоялась 12 апреля, буровики выиграли со счетом 7 : 4. В рамках Первенства хоккеисты «Ухта бурение» провели 10 игр с победным счетом, став золотыми лидерами турнира.

На торжественной церемонии финала в числе зрителей присутствовали руководитель администрации МОГО «Ухта» Игорь Михель и директор филиала «Ухта бурение» Александр Котов. Индивидуальными призерами Первенства стали сотрудники буровой компании: лучший вратарь — Никита Стебаков, лучший защитник — Илья Пепеляев, лучший бомбардир — Михаил Шатило, специальным призом награжден самый возрастной игрок команды — Григорий Стебаков. Команде-победителю вручен кубок за первое место. Тренер команды, Владимир Чернышев — отличник физической культуры и спорта РФ, получил от руководителя городской администрации знак «Почетный тренер Республики Коми».

Справка:

Любительская хоккейная команда филиала «Ухта бурение» ООО «Газпром бурение» создана 3 апреля 2014 года при поддержке руководства и профсоюзной организации предприятия. В состав команды вошли сотрудники различных структурных подразделений филиала. Стабильно занимаются 20-25 человек. К играм привлекаются разные составы команды в связи с вахтовым методом работы личного состава.

Нефтегазовая хоккейная лига г. Ухты организована по инициативе любителей хоккея в ноябре 2014 года. В составе лиги играют 8 команд — представителей различных предприятий и учебных заведений города и соседних районов.